1-комн. квартира, 38.4м², 7/30 этаж
Екатеринбург, ул. Блюхера, 1
На карте
Динамо
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
Уральская
30 мин. (2 км)
6 842 880 руб.
7 603 200 руб.
178 200 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Шарташ парк
- Код объекта 8951766