1-комн. квартира, 35.8м², 26/30 этаж
Екатеринбург, ул. Блюхера, 1
На карте
Динамо
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
Уральская
30 мин. (2 км)
6 830 640 руб.
7 589 600 руб.
190 800 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Шарташ парк
- Код объекта 3961902