2-комн. квартира, 57.35м², 12/24 этаж
Екатеринбург, ул. Уктусская набережная
На карте
9 200 000 руб.
160 418 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сезоны (Астон)
- Код объекта 6370759