2-комн. квартира, 82.1м², 9/11 этаж
Екатеринбург, ул. Кировградская, 12
На карте
Машиностроителей
15 мин. (1 км)
Проспект Космонавтов
Уралмаш
16 200 000 руб.
197 320 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Северное Сияние
- Код объекта 7279808