Студия, 30.77м², 12/15 этаж
Екатеринбург, ул. Кузнецова
На карте
Уралмаш
8 150 000 руб.
264 868 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Северное Сияние
- Код объекта 4746063