1-комн. квартира, 51.74м², 15/15 этаж
Екатеринбург, ул. Кузнецова
На карте
Уралмаш
11 600 000 руб.
224 198 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Северное Сияние
- Код объекта 3281547