3-комн. квартира, 88.03м², 8/10 этаж
Екатеринбург, жилой район Уктусская Набережная
На карте
11 862 500 руб.
134 755 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Ривер Парк 3
- Код объекта 2720990