2-комн. квартира, 53.3м², 12/25 этаж
Екатеринбург, микрорайон Академический, 22-й квартал, ЖК Разум на Матвеева
На карте
7 760 000 руб.
145 591 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Разум на Матвеева
- Код объекта 8760819