3-комн. квартира, 67.3м², 24/25 этаж
Екатеринбург, ул. Профессора Матвеева
На карте
9 340 000 руб.
138 782 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Разум на Матвеева
- Код объекта 4434380