3-комн. квартира, 75.18м², 14/31 этаж
Кировский район, ЖК Разум на Малышева
На карте
Геологическая
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
45 мин. (3 км)
Динамо
45 мин. (3 км)
12 860 000 руб.
171 056 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Разум на Малышева
- Код объекта 7613610