Студия, 30.4м², 20/23 этаж
Екатеринбург, ул. Пехотинцев
На карте
5 366 607 руб.
176 533 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Rauta (Раута)
- Код объекта 8440988