1-комн. квартира, 44.59м², 10/27 этаж
Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16
На карте
9 915 210 руб.
222 364 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Премиум квартал Маяковка
- Код объекта 8459149