3-комн. квартира, 88.28м², 16/27 этаж
Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16
На карте
15 878 147 руб.
179 861 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Премиум квартал Маяковка
- Код объекта 7613331