3-комн. квартира, 100.8м², 7/33 этаж
Екатеринбург, жилой район Южный, жилой комплекс Парк Столиц
На карте
Чкаловская
15 мин. (1 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
Площадь 1905 года
60 мин. (4 км)
21 274 119 руб.
211 053 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Столиц
- Код объекта 3880036