Студия, 25.6м², 5/26 этаж
Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров
На карте
4 331 520 руб.
4 812 800 руб.
169 200 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Победы
- Код объекта 7896430