Студия, 26.4м², 4/26 этаж
Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров
На карте
4 072 860 руб.
4 936 800 руб.
154 275 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Победы
- Код объекта 7896422