3-комн. квартира, 89.2м², 22/26 этаж
Екатеринбург, жилой район Южный, ЖК Парк Культуры
На карте
Ботаническая
30 мин. (2 км)
Чкаловская
45 мин. (3 км)
14 594 904 руб.
163 620 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Культуры
- Код объекта 8909527