2-комн. квартира, 63.49м², 12/25 этаж
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 7а
На карте
10 031 420 руб.
158 000 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам