3-комн. квартира, 91.89м², 25/25 этаж
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 7а
На карте
13 783 500 руб.
150 000 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Каменные палатки (BAZA)
- Код объекта 8909175