2-комн. квартира, 71.4м², 13/22 этаж
Екатеринбург, ул. Рощинская, 59
На карте
8 516 849 руб.
9 463 166 руб.
119 284 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Огни Исети
- Код объекта 5824002