2-комн. квартира, 81.5м², 9/22 этаж
Екатеринбург, ул. Рощинская, 59
На карте
9 045 009 руб.
10 050 010 руб.
110 982 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Огни Исети
- Код объекта 5823991