3-комн. квартира, 76.2м², 9/13 этаж
Екатеринбург, микрорайон Новокольцовский, жилой комплекс Новокольцовский
На карте
9 256 000 руб.
121 470 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Новокольцовский
- Код объекта 8741782