4-комн. квартира, 64.09м², 18/27 этаж
Екатеринбург, жилой район Эльмаш, жилой комплекс Квартал Новация
На карте
Уралмаш
30 мин. (2 км)
Проспект Космонавтов
30 мин. (2 км)
Машиностроителей
30 мин. (2 км)
10 992 000 руб.
171 509 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Новация
- Код объекта 8490822