Студия, 27.94м², 20/24 этаж
Екатеринбург, ул. Студенческая, 16
На карте
7 200 000 руб.
257 695 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- НИИ: Наука и искусство
- Код объекта 8504273