2-комн. квартира, 91.2м², 1/25 этаж
Екатеринбург, ул. Громова, 26/3
На карте
16 969 859 руб.
186 073 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- на Ясной
- Код объекта 7280218