1-комн. квартира, 34.9м², 18/23 этаж
Екатеринбург, ул. Тенистая, 8с4
На карте
6 054 385 руб.
173 478 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- На Тенистой
- Код объекта 7326569