2-комн. квартира, 59.86м², 7/8 этаж
микрорайон Зори
На карте
6 864 971 руб.
114 684 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Микрорайон Зори
- Код объекта 7698308