1-комн. квартира, 34.8м², 9/24 этаж
Екатеринбург, микрорайон Широкая Речка, жилой комплекс Меридиан
На карте
5 494 920 руб.
157 900 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Меридиан
- Код объекта 9095157