4-комн. квартира, 95.5м², 10/10 этаж
Екатеринбург, ул. Трамвайный переулок, 6
На карте
Уральская
30 мин. (2 км)
Машиностроителей
30 мин. (2 км)
Динамо
45 мин. (3 км)
17 582 505 руб.
18 507 900 руб.
184 110 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Малевич
- Код объекта 7879310