Студия, 23.5м², 9/15 этаж
Екатеринбург, жилой район Комсомольский, ЖК Малахит
На карте
4 512 000 руб.
192 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Малахит
- Код объекта 8465379