2-комн. квартира, 75.51м², 6/22 этаж
Екатеринбург, микрорайон Парковый, жилой комплекс Лувр
На карте
Геологическая
30 мин. (2 км)
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
45 мин. (3 км)
16 008 120 руб.
212 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Лувр
- Код объекта 7423570