1-комн. квартира, 29.01м², 3/3 этаж
коттеджный посёлок Солнечный, ул. Олимпийская, 1а
На карте
4 206 450 руб.
145 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Лесная сказка
- Код объекта 8480579