2-комн. квартира, 69м², 2/9 этаж
Екатеринбург, ул. Косотурская, 1в/1
На карте
10 806 510 руб.
156 616 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Лес
- Код объекта 8972813