1-комн. квартира, 37.66м², 10/10 этаж
Екатеринбург, ЖК Тихий Центр
На карте
Уральская
15 мин. (1 км)
Динамо
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
45 мин. (3 км)
9 428 000 руб.
250 345 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Тихий центр (Синара)
- Код объекта 9016841