Студия, 26.67м², 6/18 этаж
Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 23
На карте
5 748 300 руб.
6 387 000 руб.
215 534 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал Первый Академ
- Код объекта 8774800