4-комн. квартира, 104.71м², 20/24 этаж
Екатеринбург, микрорайон Академический, 3-й квартал
На карте
15 012 000 руб.
16 680 000 руб.
143 367 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал Первый Академ
- Код объекта 7630320