3-комн. квартира, 74.46м², 14/16 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 27/1
На карте
11 564 100 руб.
12 849 000 руб.
155 306 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал Новая Олимпика
- Код объекта 8964020