3-комн. квартира, 70.86м², 17/27 этаж
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 78
На карте
Проспект Космонавтов
30 мин. (2 км)
Уралмаш
30 мин. (2 км)
Машиностроителей
45 мин. (3 км)
13 556 264 руб.
191 311 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал на Шефской
- Код объекта 7280935