3-комн. квартира, 102.4м², 1/9 этаж
Екатеринбург, жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка, ЖК Квартал Депо
На карте
12 740 000 руб.
124 414 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал Депо
- Код объекта 3296711