1-комн. квартира, 52.81м², 9/9 этаж
Екатеринбург, жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка, ЖК Квартал Депо
На карте
6 860 000 руб.
129 900 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал Депо
- Код объекта 3291538