2-комн. квартира, 58.12м², 16/23 этаж
Екатеринбург, микрорайон Академический, 12-й квартал, жилой квартал Олимпика, жилой комплекс 12 Квартал
На карте
9 154 040 руб.
157 502 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал 12
- Код объекта 7352517