2-комн. квартира, 64.6м², 19/25 этаж
Екатеринбург, жилой район ВИЗ
На карте
11 871 552 руб.
183 770 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Контрасты
- Код объекта 6617723