Студия, 28.4м², 14/17 этаж
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 2
На карте
5 176 000 руб.
6 470 000 руб.
182 254 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Комсомольский
- Код объекта 8508658