2-комн. квартира, 52.9м², 3/21 этаж
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 2
На карте
8 016 000 руб.
10 020 000 руб.
151 531 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Комсомольский
- Код объекта 8442218