2-комн. квартира, 54.6м², 15/21 этаж
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 2
На карте
8 312 000 руб.
10 390 000 руб.
152 234 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Комсомольский
- Код объекта 8435452