2-комн. квартира, 81.6м², 3/25 этаж
Екатеринбург, ул. Мира, 47
На карте
17 085 000 руб.
209 375 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Компаунд Проспект Мира
- Код объекта 7828634