3-комн. квартира, 78.1м², 1/24 этаж
Екатеринбург, ул. Мира, 47/7
На карте
14 775 200 руб.
16 790 000 руб.
189 183 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Компаунд Проспект Мира
- Код объекта 7561865