3-комн. квартира, 103.1м², 8/10 этаж
Екатеринбург, ул. Мира, 47к3
На карте
23 940 900 руб.
26 601 000 руб.
232 210 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Компаунд Проспект Мира
- Код объекта 7561836