3-комн. квартира, 85.5м², 7/25 этаж
Екатеринбург, ул. Мира, 47
На карте
16 940 880 руб.
18 414 000 руб.
198 139 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Компаунд Проспект Мира
- Код объекта 7561801