1-комн. квартира, 42.4м², 24/25 этаж
Екатеринбург, ул. Мира, 47
На карте
11 044 600 руб.
12 005 000 руб.
260 486 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Компаунд Проспект Мира
- Код объекта 7561787